Список учителей

Муниципальный район «г.Чита»

№п\п Ф.И.О. учителя Преподаваемый предмет Категория  

Повышение

квалификации

 

Стаж работы по

специальности

1. Александрова Наталья Борисовна учитель географии и биологии Высшая

2017г

27л

2. Галицкая Елена Борисовна Учитель физики и математики Высшая

2017г

30л

3. Горбунова Татьяна Павловна учитель биологии и химии Высшая

2018г

25л

4. Константинова Татьяна Викторовна учитель истории Высшая

2019г

30л

5. Кибалина Ольга Олеговна учитель математики Первая

2018г

29л

6. Коблик Марина Юрьевна учитель биологии и химии Высшая

2019г

24г

7. Колобкова Елена Борисовна учитель русского языка и литературы Высшая

2017г

21г

8. Парыгина Анна Николаевна Учитель информатики и математики Первая

2019г

23г

9. Пермякова Светлана Николаевна Учитель истории и обществознания Соответствие

2020г

28л

10. Пушкарева Ирина Владимировна учитель русского языка и литературы Высшая

2019г

41г

11. Ростенко Нина Валентиновна Учитель физики Высшая

2020г

43г

12. Рыбакова Елена Борисовна учитель русского языка и литературы Высшая

2018г

27г

13. Сухарева Ирина Александровна учитель русского языка и литературы Высшая

2020г

20л

14. Сыкчина Татьяна Пантелеймоновна учитель русского языка и литературы Высшая

2018г

41г

15. Серендашеева Эльвира Суранзановна Учитель географии Высшая

2018г

27л

16 Тарасов Андрей Александрович Педагог-организатор ОБЖ Высшая

2016

26л

17. Толокнова Любовь Степановна Учитель математики Соответствие

2019г

36л

18. Тюрикова Вагиля Нургатовна Учитель английского языка Первая

2018г

34г

19. Черень Римма Ивановна Учитель математики Высшая

2020г

30л

Муниципальный район «Карымский район»

№п\п Ф.И.О. учителя Преподаваемый предмет Категория

  Повышение

квалификации

 Стаж работы по

специальности

1 Гантимурова Юлия Николаевна  Учитель русского языка и литературы Соответствие

2015г

16л

2 Подойницын Сергей Андриянович  Учитель ОБЖ Соответствие

2020г

16л

3 Зуб Марина Михайловна  Учитель английского языка Соответствие

2019г

17л

 Муниципальный район «Краснокаменский район»

№п\п Ф.И.О. учителя Преподаваемый предмет Категория

  Повышение

квалификации

 Стаж работы по

специальности

1 Коломина Галина Васильевна  Учитель истории и обществознания  Высшая

2017г

30л

2 Коркина Мария Александровна  Учитель химии и биологии  Соответствие

2019г

41г

3 Наделяева Галина Геннадьевна  Учитель географии  Высшая

2017г

35л

4 Намоконова Тамара Васильевна  Учитель русского языка и литературы  Соответствие

2020г

35л

5 Пахатинская Валентина Прокопьевна  Учитель математики Соответствие

2018г

34г

6 Петухова Рита Васильевна  Учитель физики  Соответствие

2019г

33г

7 Зыкова Светлана Петровна Учитель начальных классов Соответствие

2020г

38л

8 Анетько Людмила Дмитриевна Учитель английского языка Соответствие

2018г

21г

Муниципальный район «Нерчинский район»

№п\п Ф.И.О. учителя Преподаваемый предмет Категория

  Повышение

квалификации

 Стаж работы по

специальности

1 Войлошникова Наталья Николаевна  Учитель русского языка и литературы Соответствие

2020г

20л

2 Двугрошева Наталья Васильевна Учитель химии и биологии Соответствие 35л
3 Ким Марина Геннадьевна Учитель физики и математики Соответствие

2017г

31г

Муниципальный район «Оловянненский район»

№п\п Ф.И.О. учителя Преподаваемый предмет Категория

  Повышение

квалификации

 Стаж работы по

специальности

1 Андриянова Катарина Михайловна  Учитель биологии Соответствие

2019г

25л

2 Веретельникова Любовь Семеновна  Учитель математики Соответствие

2019г

22г

3 Гайнудинова Анастасия Сергеевна  Учитель истории и обществознания Соответствие

2020г

13л

4 Ткачева Наталья Валентиновна  Учитель русского языка и литературы Соответствие

2019г

34л

5 Филиппова Татьяна Алексеевна  Учитель математики и физики Соответствие

2019г

37г

 

 

 

 

 

 

 

Приём обращений граждан

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *